Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5510Томск, «Почта России»

«Почта России» будет выяснять, зачем сотрудница распылила газовый баллончик в лицо томичу

«Почта России» будет выяснять, зачем сотрудница распылила газовый баллончик в лицо томичу
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Житель Томска заснял на видео, как сотрудница отделения «Почты России» на улице Учебной брызнула ему в лицо из газового баллончика. Женщина при этом кричала: «Ключи где?!» В «Почте России» факт инцидента подтвердили и сказали, что началась проверка.

Накануне в одном из томских телеграм-каналов появилось видео, на котором запечатлен инцидент, произошедший в томском отделении «Почты России». Запись начинается со слов автора видео: «Какие еще ключи? В чем меня еще обвиняют?» Мужчина подошел к операторскому окну, после чего из рабочей зоны отделения вышла женщина с криком: «Ключи где?!» Далее она воспользовалась газовым баллончиком, направив его в лицо томичу. Мужчина написал, что, по заключению врачей, он получил ожог роговицы.

В томском филиале «Почты России» корреспонденту vtomske.ru сообщили, что в курсе произошедшего и проводят внутреннюю проверку.

«Инцидент произошел в отделении по улице Учебной, 3, индекс 634028. Мы сейчас проводим расследование, выясняем все обстоятельства произошедшего», — сообщила представитель учреждения.

Она отметила, что после выяснения обстоятельств произошедшего «Почта России» предоставит более подробную информацию об инциденте, уточнив, что по итогам также будет принято решение о дальнейших действиях.

Добавим, что, по словам томича, который рассказал об инциденте, он приехал в отделение почты незадолго до закрытия. Мужчина отметил, что получить посылку ему не удалось, так как одно операторское окно было занято, а второе не работало. Томич уже собирался уезжать, когда из отделения вышла, как утверждает мужчина, заведующая и начала кричать про украденные ключи. Вернувшись в помещение почты, томич начал спрашивать, о каких ключах идет речь (с этого момента начинается видео), после чего сотрудница «Почты России» распылила газовый баллончик.

Мужчина, по его словам, вызывал полицию, но в отделении почты правоохранителям не открыли. В УМВД прокомментировать ситуацию обещали в ближайшее время.

Редакция vtomske.ru
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×