Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3786Томск, Происшествия, «Почта России»

«Почта России» отстранила сотрудницу, которая брызнула томичу в лицо газовым баллончиком

«Почта России» отстранила сотрудницу, которая брызнула томичу в лицо газовым баллончиком
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

«Почта России» сообщила об отстранении от работы начальницы отделения на улице Учебной в Томске, которая накануне вечером брызнула в лицо посетителя из газового баллончика.

Ранее сообщалось, что житель Томска заснял на видео, как сотрудница отделения «Почты России» на улице Учебной брызнула ему в лицо из газового баллончика. Запись начинается со слов автора видео: «Какие еще ключи? В чем меня еще обвиняют?» Мужчина подошел к операторскому окну, после чего из рабочей зоны отделения вышла женщина с криком: «Ключи где?!» Далее она воспользовалась газовым баллончиком, направив его в лицо томичу. По словам мужчины, сотрудница является заведующей отделения. Мужчина написал, что, по заключению врачей, он получил ожог роговицы. В «Почте России» факт инцидента подтвердили и сказали, что началась проверка.

Позднее от томского филиала «Почты России», а также от центрального филиала пришел дополнительный комментарий по ситуации.

«То, что произошло, ненормально, и мы уже отстранили начальницу отделения от работы. Сейчас мы продолжаем всесторонне разбираться: проводим внутреннее расследование в отношении нее и других сотрудников, вовлеченных в инцидент, и общаемся с полицией, чтобы восстановить полную картину произошедшего», — сообщили в «Почте России».

По информации учреждения, после произошедшего полиция начала расследование.

«Мы приносим свои извинения пострадавшему клиенту. Ему также лично принесли извинения представители руководства почтамта», — говорится в сообщении почты.

Комментарии по инциденту регионального УМВД редакция планирует получить в ближайшее время.

Редакция vtomske.ru
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×