Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1569Томск

Более 15 млн бонусов от «Ростелекома» получили жители Томской области

Более 15 млн бонусов от «Ростелекома» получили жители Томской области
Pixabay / blickpixel

Компания «Ростелеком» с начала 2021 года начислила томским абонентам более 15 миллионов бонусных баллов, четверть из которых они уже потратили на оплату услуг компании, а также на предложения партнеров цифрового оператора. Почти половина пользователей выбрали скидку на домашний интернет. На втором месте по популярности — дополнительные возможности в онлайн-играх, а далее — обмен бонусов на доступ к дополнительным ТВ-каналам.

Программа лояльности «Бонус» от «Ростелекома» доступна всем абонентам компании, которые зарегистрированы в Едином личном кабинете. Начисление баллов происходит не только за оплату услуг провайдеру: их можно получить в подарок на день рождения, за прохождение опросов и активности в соцсетях. Также бонусный счет пополнится за покупки в интернет-магазинах у партнеров программы: «МВидео», «Читай-город», «Л’Этуаль», Lamoda, AliExspress и Ozon*.

В ноябре «Ростелеком» запустил новую онлайн-игру Tycoon** в жанре экономического симулятора для абонентов-участников программы «Бонус». Провайдер подготовил более 250 тысяч ценных призов, в том числе и скидки на услуги компании: подарки от цифрового видеосервиса Wink*** и образовательного сервиса «Лицей».

«Tycoon — это виртуальная игра-стратегия, где игроку предлагается возглавить небольшую телеком-компанию в роли руководителя и пройти путь от небольшого провайдера услуг связи до оператора федерального масштаба. В начале игры пользователь получит миллион золотых монет и сможет совершенствовать технологии, повышать качество услуг и привлекать новых абонентов, тем самым двигаясь вперед к победе. Это отличная возможность проверить свои деловые качества и выиграть подарки», — рассказал директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Томичи могут испытать свои силы и удачу в онлайн-игре до 20 января 2022 года. Для участия необходимо авторизоваться на сайте igra.rt.ru. Новые клиенты компании также могут принять участие в Tycoon. Для этого нужно зарегистрироваться в программе «Бонус» и получить приветственные золотые монеты для старта.

Полные правила и условия проведения онлайн-игры Tycoon доступны на сайте igra.rt.ru. Подробная информация о программе лояльности — на сайте «Ростелекома» в разделе «Бонус».

*Ламода, АлиЭкспресс, Озон
**Магнат, олигарх
***Винк

Источник: пресс-служба Томского филиала ПАО «Ростелеком»
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×