Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4229Томск

Только 5 дней: в Томске мороженое от фабрики «Ангария» со скидкой 20%

Только 5 дней: в Томске мороженое от фабрики «Ангария» со скидкой 20%
«Ангария»

На пороге Новый год, а это значит, что впереди — волшебные дни отличного настроения, праздничных огоньков, смеха, подарков и интересных дней с любимыми и близкими. И какой же Новый год без угощений и сладостей, особенно без вазочки мороженого в теплом доме?

Специально к Новому году фирменные магазины так полюбившегося томичам мороженого «Ангария» объявили акцию — всего пять дней с 27 по 31 декабря на все мороженое будет действовать скидка в 20 %*!

Эскимо с хрустящей шоколадной глазурью, мороженое-трубочка во взбитой шоколадной глазури, сахарный рожок с пломбиром и грушевым джемом, вафельный стаканчик с пломбиром на сливках или на йогурте — от обилия вкусов и разнообразия в «Ангарии» разбегаются глаза. А ведь здесь представлено более ста наименований мороженого, каждый найдет лакомство на свой вкус.

Возьмите фруктовый лед, чтобы угостить ребенка после оживленной игры в прятки с папой, торт-мороженое, если к вам пришли гости, всем по рожку для большой компании — с клубничным, черничным, грушевым джемом, а также с экзотическим джемом с манго и маракуйей, если уже соскучились по теплым странам. Возьмите мороженое, откройте упаковку, сядьте поудобнее, попробуйте кусочек и закройте глаза... Сочное сладкое манго, кисленькая яркая маракуйя, на мгновение можно почувствовать себя на жарком песке у моря.

Набрать всей семьей разных видов мороженого со скидкой в 20 % и наслаждаться все каникулы — что может быть лучше?

А если вы любитель пломбира, попробуйте «Пломбир на йогурте», «Пломбир на сливках», «Фермерский пломбир» и любимый «Баргузинский».

«Пломбир Баргузинский» — это целая серия классического пломбира в разнообразных форматах и вкусах. «Баргузинский» он потому, что на Байкале есть Баргузинский природный национальный парк, где чистейшая и не тронутая человеком природа. Такая же чистая, как состав этого мороженого. Готовится он на натуральном молоке и сливочном масле, без использования растительных жиров и ГМО.

«Пломбир на йогурте» по вкусу отличается приятной йогуртовой кислинкой как в натуральном йогурте, и приготовлен только на натуральном йогурте, молочке и сливочном масле, без растительных жиров, без пальмового и кокосового масла, без ГМО. Обогащен бифидобактериями, полезными для пищеварительной системы человека. А отличительной чертой «Пломбира на сливках» является насыщенный, сладкий вкус мороженого — для истинных сладкоежек-ценителей. Сварен он на натуральных сливках.

Также в «Ангарии» появилась новинка — три разных вкуса эскимо «Маэстро», а если любите пломбир, как в детстве, порадуйте себя «Фермерским пломбиром» жирностью в 20 %.

Заходишь в магазины «Ангарии» и попадаешь в сказочный мир мороженого. Хочется попробовать все!

Скидка в 20 % на все мороженое в магазинах «Ангария» будет действовать только пять дней — с 27 по 31 декабря.

Адреса фирменных магазинов мороженого «Ангария» в Томске:

  • Нефтяная, 7
  • Ленина, 131
  • Фрунзе, 102
  • Пушкина, 25а
  • Ференца Мюнниха,8
  • Иркутский тракт,44

Наш сайт: www.angaria.ru

Давайте дружить в соцсетях:
Instagram:
@angaria_tomsk
@fabrika_angaria

«ВКонтакте»

*Количество товаров ограничено. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×