2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3301Томск, Спорт, Стадион «Труд», «Томь»

«Томь» обыграла «КАМАЗ» в первом после перерыва домашнем матче

Первый домашний матч «Томи» после зимнего перерыва Олимп-Первенства ФНЛ 2021–2022 годов 27-го тура только что завершился на стадионе «Труд». «Томь» играла с ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов, матч завершился со счетом 1:0.

Первый после перерыва матч 26-го тура для «Томи» состоялся в понедельник, 7 марта, с волгоградским «Ротором». Игра прошла в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась разгромным счетом для хозяев — 1:5 в пользу томичей.

В субботу, 12 марта, «Томь» на домашнем поле встретилась с «КАМАЗОМ». Счет томичи открыли на 41-й минуте — капитан команды Александр Ставпец реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам — 1:0. Голов за игру больше реализовано не было, «Томь» зарабатывает три очка.

Располагается команда на девятой строчке турнирной таблицы и по итогам 27 туров имеет в арсенале 40 очков.

Следующие три матча для «Томи» будут также домашними и пройдут 19, 26 марта и 2 апреля с клубами «Краснодар-2», «Торпедо Москва» и «Енисей» соответственно. За расписанием можно следить на сайте томского клуба.