Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3103Томск

Вкусная прохлада в летнюю жару: любимое мороженое от фабрики «Ангария»

Вкусная прохлада в летнюю жару: любимое мороженое от фабрики «Ангария»
«Ангария»

Наконец пришло лето, а значит, впереди — веселые долгие прогулки, поездки на дачу и к водоемам, жаркие дни у бассейнов и еще много интересного. И какой же летний день обойдется без освежающего вкусного мороженого? Взять с собой на прогулку по городу «Баргузинский пломбир», прихватить в сумке-холодильнике на дачу упаковку весового мороженого на всех или порадовать ребятишек «Пломбиром на йогурте» по пути в парк — попробуйте так полюбившееся томичам мороженое фабрики «Ангария».

Фабрика «Ангария» — волшебная страна мороженого, которая работает уже 65 лет и является одним из крупных производителей этого лакомства в Иркутской области и на Дальнем Востоке.

Выпускает фабрика более ста наименований мороженого, а серия вкусов настолько удивительна и разнообразна, что каждый может найти для себя лакомство. А попробовать мороженое можно, купив во многих продуктовых магазинах, а также фирменных магазинах «Ангарии»!

Для тех, кто предпочитает насыщенный сливочный вкус и ностальгирует о мороженом «как в детстве», фабрика создала «Фермерский пломбир». Для его производства используются натуральное молоко и сливочное масло, а жирность готового мороженого достигает 20 %. Попробовать пломбир можно в вафельном стаканчике — есть классический вкус и с добавлением кураги, чернослива и полезных злаков. Также пломбир можно отведать в виде эскимо с хрустящей шоколадной глазурью или взять весовой пакет «Фермерского пломбира» на большую компанию — очень популярный зимний вариант. Так можно будет насладиться большой порцией классического вкуса или добавить к нему свой любимый джем.

Кстати, по итогам 2021 года «Фермерский пломбир» получил высшую награду Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» — «Вкус качества» в номинации «Продовольственные товары».

Также в большом ассортименте «Ангарии» есть серия «Пломбир на йогурте» — гордость фабрики. Готовится на натуральном йогурте, обогащен полезными бифидобактериями, а по вкусу отличается приятной йогуртовой кислинкой как в натуральном йогурте.

Для истинных сладкоежек-ценителей фабрика приготовила «Пломбир на сливках» с насыщенным, сладким вкусом мороженого. Готовится мороженое на натуральных сливочках и имеет более нежный вкус, нежели классический пломбир.

«Пломбир Баргузинский» — это целая серия классического пломбира в разнообразных форматах и вкусах. «Баргузинский» он потому, что на Байкале есть Баргузинский природный национальный парк, где чистейшая и не тронутая человеком природа. Такая же чистая, как состав этого мороженого. Готовится он на натуральном молоке и сливочном масле, без использования растительных жиров и ГМО.

Кроме того, в «Ангарии» для любителей изысканных вкусов есть серия эскимо «Маэстро», которая выпускается в нескольких видах. Это пломбир со вкусом фисташки в молочной глазури с шоколадным топпингом и миндалем, ванильный пломбир в молочной глазури с фундуком и шоколадный пломбир в шоколадной глазури с шоколадным топпингом и фундуком. И новинка — крем-брюле в карамельной глазури.

Фанаты фруктов найдут в ассортименте фабрики фруктовый лед «Сочный микс»,
который представлен двумя вкусами: банан-киви-клубника и крыжовник-смородина-малина. Также в ассортименте есть рожки с различными джемами, трубочка во взбитой шоколадной глазури и многое-многое другое.

У «Ангарии» столько вкусного мороженого, что разбегаются глаза, а найти его можно как в фирменных магазинах фабрики, так и во многих других продуктовых магазинах города. Приходите в гости пробовать!

Адреса фирменных магазинов мороженого «Ангария» в Томске:

  • Нефтяная, 7;
  • Ленина, 131;
  • Фрунзе, 102;
  • Пушкина, 25а;
  • Ференца Мюнниха, 8;
  • Иркутский тракт, 44.

angaria.ru
«ВКонтакте»

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×