Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4176Томск

Переехать и не прогадать: где в Новосибирске продаются квартиры с ремонтом от 2,4 млн руб

Дом № 42 по ГП с квартирами от 2,4 миллиона
Дом № 42 по ГП с квартирами от 2,4 миллионаГК «КПД-Газстрой»

Жить в экологичном районе, где все под рукой — школы, детские сады, магазины, а еще озеро и лесопарковые площадки, — не мечта, а реальность для 35 тысяч жителей Новосибирска. Каждый год микрорайон Чистая Слобода расширяется. Появляются новые кварталы — с детскими площадками, где можно провести целый день, современными домами и ремонтом в квартирах.

Рассказываем о новом кластере микрорайона, в котором стартовали продажи квартир в июне и появились варианты от 2,4 миллиона рублей. О том, каким будет новый квартал, чем он привлекает новых жителей и какие возможности для релокации есть у томичей — в материале.

Природная локация с развитой инфраструктурой

Новые дома строит по улице Спортивной один из крупнейших застройщиков Новосибирской области — ГК «КПД-Газстрой». Современный дизайн-код фасада — в ярких, сочных тонах. У жителей каждый день есть возможность наслаждаться красивыми пейзажами и свежим воздухом: рядом нет крупных шумных автомагистралей, зато есть зеленые пейзажи вокруг, с которыми гармонирует усиленное озеленение дворового пространства.


Микрорайон соседствует с Кировским озером. Вид из окон дома № 82 по ГП

Большой бонус — развитая инфраструктура района с удобным транспортным сообщением. Новый квартал — территория, которая серьезно изменится за несколько лет. В перспективе — продление оформляющих микрорайон автомобильных дорог по улице Титова и Спортивной, строительство станции электропоезда и второй школы. В шаговой доступности еще одно образовательное учреждение и несколько детских садов, а также магазины у дома, торговые центры и заведения сферы услуг.

Современные планировки

В квартирографии — 11 вариантов планировок, от 22 до 83 квадратных метров. Помимо классических 1-, 2-, 3-комнатных — широкий диапазон студий. Здесь просторные гостиные без дополнительных перегородок, где много свободного пространства и возможностей для реализации различных дизайнерских решений.



Во всех квартирах — ремонт под ключ: обои на флизелиновой основе, плотный линолеум, натяжные потолки и радиаторы отопления. В ванных комнатах и санузлах выполнено оформление кафелем от пола до потолка, установлена необходимая сантехника и приборы учета.

Качественный ремонт выполнен в местах общего пользования. Дизайн-решения в оформлении холлов и дополнительные опции для комфорта продуманы до мелочей. Входные группы — с остеклением в пол. В подъездах — просторные колясочные и современное лифтовое оборудование.


Тематические детские площадки и усиленное озеленение

Уютные, современные дворы — то, чем Чистая Слобода запоминается сразу. Здесь и скейт-площадки, и мини-скалодромы, и привычные качели, и песочницы. Все — из безопасных натуральных материалов. Новый двор застройщик делает тематическим — центр двора украшает гигантский корабль. Игровой комплекс соседствует с качелями, уличными тренажерами, а также локациями для спокойного отдыха — прогулочными тропинками, мощенными брусчаткой. Прогулки станут еще более интересными, а игры — яркими и реалистичными.

Во дворе много зелени, деревьев и кустарников, которые радуют весь теплый сезон. Жителям и гостям будет приятно проводить здесь время. Ландшафт оформят кусты спиреи, венгерской сирени, пирамидальные тополя, черемуха, рябина и серебристая ива.


Один из новых дворов микрорайона


Школа в Чистой Слободе

Возможности для переезда в 2022 году

В новые дома жители Томска смогут переехать в том числе по бесплатной программе обмена жилья. Продать жилье в собственности партнеры застройщика помогут бесплатно. А квартиру в новом доме можно купить, воспользовавшись любой из выгодных программ покупки от застройщика.

Для тех, кто планирует скорый переезд, — квартиры в домах на финальном этапе строительства, в экоквартале на Титова. Этим летом — цены заморожены***, а дома строят с опережением.

Варианты покупки:

  • беспроцентная рассрочка от застройщика на срок до сдачи дома*;
  • ипотека от 1,9 % годовых**;
  • спецпредложения на отдельные планировки.

Чтобы записаться на экскурсию по микрорайону и демоквартирам, звоните +7 (383) 373-68-40 или оставляйте заявку на сайте. Такси по городу до Чистой Слободы — за счет застройщика!

Застройщик — ООО «СЗ КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф.

*Беспроцентную рассрочку предоставляет ООО «СЗ КПД-Газстрой-Инвест». Первоначальный взнос — 20 % от стоимости объекта недвижимости. Cумма в рассрочку — до 80 %. Ежеквартальный взнос от 50 тысяч рублей. Полный расчет до ввода дома в эксплуатацию. 

**Кредит от ПАО «Сбербанк», лицензия № 1481 от 11.08.2015. Первоначальный взнос от 15 %, сумма займа от 300 тысяч рублей до 6 миллионов, срок кредита – до 7 лет.

***Срок акции до 31 июня 2022 года. Предложение ограничено. Подробнее у менеджеров АН «КПД-Газстрой»: +7 (383) 373-68-40.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×