Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1767Томск

IT-образование для детей и взрослых со скидкой 25%: академия TOP дарит подарки

IT-образование для детей и взрослых со скидкой 25%: академия TOP дарит подарки
академия TOP

Знаем — вы ждали эту акцию. Мы объявляем скидку 25 %* на все курсы. Торопитесь, акция продлится только до 30 июня.

Акция действует на все виды долгосрочного обучения в академии ТОР** для взрослых и детей. Это значит, что родителям настало время получить новую востребованную высокооплачиваемую профессию. А детям — приобрести навыки, которые позволят им использовать компьютер как инструмент развития и творческого самовыражения, а не только как игровую платформу.

Для тех, кто хочет получить профессиональное компьютерное образование, переквалифицироваться или же углубить свои знания в IT**, есть программа, рассчитанная на 2,5 года обучения. Она разработана практикующими специалистами в соответствии с современными международными стандартами. Главный принцип программы: максимум практики, минимум теории.

Этот курс включает в себя три направления:

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk**, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. По окончании обучения каждый студент получает диплом международного образца.

Также есть уникальная возможность обучиться онлайн на любое из направлений:

Если вы хотите связать свое будущее с информационными технологиями, сменить профессию или усовершенствовать знания в области цифровых технологий, звоните в академию «TOP» или регистрируйтесь на сайте, не откладывая решение.

За детьми будущее цифровизации: в IT-академии совсем скоро стартует осенний поток.


Обучение в «ТОПе» поможет развить интеллектуальный потенциал ребенка

Некоторые родители стараются оградить детей от гаджетов. А кто-то, напротив, намеренно усаживает школьника за компьютер, рассчитывая, что он станет крутым IT-специалистом. Если вы уверены, что будущее за цифровыми технологиями, и хотите, чтобы ваш ребенок в этом мире был профессионалом, добро пожаловать в компьютерную академию «ТОП».

Учебный год скоро начнется, однако малая компьютерная академия уже завершает третий, осенний набор, в котором количество мест строго ограничено. Сформированы группы нескольких возрастных категорий: 7–8 лет, 9–12 лет и 13–14 лет. У тех, кто хочет примкнуть к ним осенью, еще есть время: в каждой группе осталось всего по паре мест.

Не знаете, чем занять ребенка летом?

На каникулах в компьютерной академии TOP не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А еще чтобы узнал, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?

Тогда летние компьютерные каникулы от академии «TOP» — это именно то, что нужно! Преподаватели компьютерной академии TOP разработали интереснейший курс для детей от 7 до 14 лет.

IT — это самая актуальная сфера современности.

Компьютерная академия TOP — это мировой лидер в сфере IT-образования для взрослых и детей.

За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам ниже:

Успевайте забронировать место с выгодой до 25 % до конца июня.

Компьютерная академия TOP:
Томск, проспект Ленина, 133а, 3-й этаж;
телефон: +7 (3822) 99-52-88;
WhatsApp
tom.top-academy.ru

* Подробнее по тел. 99-52-88
**АйТи, ТОП
***Майкрософт, Циско, Автодеск, Питон, Джава, КьюЭй

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×