Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2440Томск

«Билайн» предлагает томичам взять Wi-Fi за город со скидкой 70%

«Билайн» предлагает томичам взять Wi-Fi за город со скидкой 70%
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

С началом дачного сезона многие жители Томска отправляются за город — на дачи, в частные дома или в путешествия по туристическим местам. Чтобы сделать мобильный интернет доступнее, «билайн» запустил специальное летнее предложение для тех, кто хочет с удобством пользоваться связью за городом.

Отправляясь отдыхать в область, многие рассчитывают оставаться на связи с близкими, а также сохранять доступ к нужным данным или онлайн-развлечениям. Однако зачастую проводной интернет за городом отсутствует, и в таком случае на выручку приходит мобильная сеть. 

За 2021—2022 годы «билайн» улучшил мобильный интернет 4G в десятках СНТ и поселков Томской области:

  • поселок Киргизка, Светлый, Копылово и прилегающие СНТ: «Вишенка», «Измеритель», «Химик-1», «Восход-2», «Весна», «Бекон», «Малютка»;
  • Ново-Михайловка и Малая Михайловка, СНТ «Лесной Массив», «Восовец», «Надежда», «Заря», «Мемориал», «Летний», «Озерное»;
  • Росинка, Корнилово, СНТ «Заря-2», «Озерки», «Роща», «Геофизик»;
  • Заварзино, Родиноново, Еловый ручей, СНТ «Кедр», «Осень», «Агро», «Звездный»;
  • Степановка, Красивый Пруд, СНТ «Весна», «Лесовод», «Восход»;
  • Зональный, Просторный, Ключи, Апрель, СНТ «Молодежный», «Брусничка», «Керамик», «Генетик», «Агрохимик»;
  • Лоскутово, Некрасово, Богашево, Аэропорт, Синий Утес, Кисловка, Дзержинское, Эушта, Нижний склад, Чернильщиково, Самусь;
  • Иглаково, Сосновка, Моряковский Затон, Володино, Чажемто, Кривошеино, Молчаново, Володино, Подгорное, Мельниково, Кожевниково;
  • Асино, Первомайское,  Малиновка, Зырянское, Колпашево, Тогур, Каргасок, Парабель, Кедровый, Белый Яр.

Для тех, кто хочет пользоваться связью за городом, «билайн» запустил специальное летнее предложение — 70 % скидка на ежемесячную абонентскую плату в течение трех месяцев в тарифе для роутера или USB-модема «Интернет LIVE». 

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключиться на тарифный план «Интернет LIVE» с пакетом 60 Гб и оплатить сумму, равную абонентской плате за три месяца вперед с учетом скидки. Эти средства* поступят на бонусный баланс и будут доступны только для списания оплаты по тарифу.

По завершении трех месяцев скидка отключится, и оплата будет производиться по обычной стоимости. Подключиться на тариф на этих условиях могут новые клиенты билайн в период с 26.05.2022 по 31.08.2022. Подробности предложения — по ссылке.

Через роутер интернет можно раздавать по Wi-Fi сразу на несколько устройств — смартфоны, ноутбуки, планшеты и прочее. Это особенно удобно для тех, кто едет на отдых с семьей или большой компанией. В ряде ситуаций может быть удобнее использовать Wi-Fi роутер или модем, чем раздавать интернет со смартфона. У смартфона может быть достаточно небольшой радиус действия, при этом во время звонка мобильный интернет может отключиться. Также у смартфона могут быть и ограничения по количеству одновременно подключенных устройств.

*За вычетом одного дня.

С 26 мая по 31 августа 2022 года предоставляется скидка 70 % на абонентскую плату по тарифу в ряде регионов новым абонентам тарифа «Интернет LIVE» с пакетом 60 ГБ при единовременной оплате суммы, равной размеру абонентской платы за три месяца со скидкой. Сумма зачисляется на бонусный баланс в виде бонусов (за вычетом одного дня). Организатор и условия — на beeline.ru. «LIVE» — «прямой эфир».

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×