Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2931Томск

«Томскэнергосбыт» приглашает томичей искать арт-заплатки и получать подарки

«Томскэнергосбыт» приглашает томичей искать арт-заплатки и получать подарки
АО «Томскэнергосбыт»

АО «Томскэнергосбыт», медиахолдинг «СибФМ Групп» и Первый музей славянской мифологии предлагают томичам принять участие в совместном проекте «По следам Петра Макушина».

Маршрут был разработан и реализован Первым музеем славянской мифологии при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Он проходит по местам, где сохранились или ранее располагались здания, в открытии которых приняли участие Петр Макушин и его брат Алексей. По пути маршрута размещены маленькие объекты уличного искусства — арт-заплатки. Это что-то вроде тротуарной плитки, каждая со своей историей о наследии Макушина.

В течение августа в рамках проекта «По следам Петра Макушина» на сайте «Комсомольская правда — Томск» каждую среду будет выходить новость с описанием одной из арт-заплаток, но без конкретного адреса. Томичам нужно отгадать месторасположение заплатки и в среду в 19:30 прийти на это место.

Четыре участника проекта, которые придут первыми, получат призы от сети бутиков «УтроЗдесь», компании «Эскимос», студии косметологии Beauty Technology и студии растяжки Lady Stretch.

Остальных тоже поблагодарим сертификатами от пиццерии «Пицца-Синица» и пригласительными билетами от Первого музея славянской мифологии. Каждая новая встреча будет завершаться мини-экскурсией, на которой сотрудница музея расскажет, почему именно здесь разместили эту арт- заплатку.

Чтобы получить подарок, участник должен быть зарегистрирован в личном кабинете на сайте АО «Томскэнергосбыт» или в мобильном приложении «Мой Томскэнергосбыт» и показать лицевой счет по электроэнергии организаторам проекта с помощью смартфона. Если у вас нет личного кабинета, то успевайте в нем зарегистрироваться.

Сегодня, 3 августа, мы будем ждать любознательных томичей у арт-заплатки, про которую даем такую подсказку: черное и голубое, врач и книготорговец объединили свои усилия и вместе строили Дом науки в Томске. Арт-заплатка размещена рядом со зданием одного из самых популярных томских отелей, название которого имеет прямое отношение к истории Томска.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×