Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1495Томск

Дискуссия о бизнесе в эпоху перемен пройдет в Томске 29 ноября

Дискуссия о бизнесе в эпоху перемен пройдет в Томске 29 ноября
«Люди дела»

Томский клуб предпринимателей «Люди дела» приглашает 29 ноября (вторник) владельцев среднего и крупного бизнеса принять участие в экспертно-дискуссионной площадке «Бизнес в эпоху неопределенности».

Вместе с экспертами участники мероприятия обсудят вопросы, которые сейчас актуальны для большинства предпринимателей: к чему готовиться и как сохранить имеющиеся активы в период неопределенности и нестабильности?

Приглашенные спикеры поделятся своим видением по оптимизации процессов развития локального бизнеса в связи со сменой трендов в российской экономике. Кроме того, на встрече будут разобраны реальные бизнес кейсы от томских предпринимателей.

«Площадка «Бизнес в эпоху неопределенности» — это кулуарное мероприятие. Вход предоставляется собственникам среднего и крупного регионального бизнеса. Почему такой ценз? Участники должны находиться на одном уровне понимания бизнеса и возникающих перед таким бизнесом проблем. Мы организуем мероприятие не вокруг выступления бизнес-спикеров федерального уровня, а хотим дать голос тем, кто является профессионалом и находится рядом с нами, сталкивается с проблемами бизнеса в нашем городе, с его спецификой и особенностями. Каждый участник получит информацию, знакомства, а также возможность получить экспертизу и решить его бизнес-проблему», — Олег Колмаков, один из основателей бизнес клуба «Люди дела».

Спикеры площадки:

Вадим Алатарцев. Генеральный директор АО «Алатарцев. Недвижимость». Один из ведущих экспертов города в области организации продаж недвижимости. Первопроходец отрасли в Томске.

Александр Гычев. Доктор медицинских наук. Профессор ТГПУ. Один из ведущих практикующих врачей-психотерапевтов высшей категории в Томске.

Игорь Браниште. Эксперт в сфере налогового права. Директор ООО «АКФ «КОНТАБИЛ», аттестованный аудитор, магистр юриспруденции, эксперт «PRO BONO PUBLICO» уполномоченного при президенте Российской федерации по защите прав предпринимателей.

Экспертно-дискуссионная сессия пройдет в бизнес пространстве «Точка кипения» по проспекту Ленина, 26, второй этаж.

Регистрация обязательна! Заявки принимаются до 25 ноября 2022 года на сайте discus70.ru.

Томское сообщество предпринимателей — клуб «Люди дела» — это сообщество профессионалов: предпринимателей (собственники предприятий), частных инвесторов, руководителей предприятий.

Клуб создан в 2016 году для обмена информацией, мнениями и опытом собственников бизнеса, реализации и развития бизнес-проектов и личностного роста.

Подробнее: ludidela70.ru.

Реклама, 18+
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×