Архив
23апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3031Томск

«Газпром межрегионгаз Новосибирск» отблагодарил добросовестных потребителей подарками

«Газпром межрегионгаз Новосибирск» отблагодарил добросовестных потребителей подарками
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Компания «Газпром межрегионгаз Новосибирск» подвела итоги акций для абонентов — физических лиц в Томской области. Жители региона, которые своевременно передают показания счетчика и оплачивают потребленный ресурс, получили подарки от газовиков.

Поставщик ресурса большое значение уделяет эффективному, основанному на доверии и понимании взаимодействию с потребителями. Граждане с высоким уровнем платежной дисциплины являются опорой для газовиков.

Поэтому уже второй год подряд «Газпром межрегионгаз Новосибирск» поощряет тех, кто добросовестно исполняет свои обязательства по оплате газа. А тем потребителям, которые накопили долги, газовики дают возможность перед Новым годом аннулировать пени.

«Все больше жителей Томской области получают доступ к природному газу. Общее количество наших абонентов — физических лиц в регионе составляет почти 50 тысяч человек. За прошедший год новыми потребителями стали более двух тысяч человек. Соблюдение платежной дисциплины — важный момент в нашей работе. По итогам 2022 года уровень оплаты за газ в Томской области достиг 100 %. Задача «Газпром межрегионгаз Новосибирск» — поддерживать добросовестных плательщиков. Акции по стимулированию платежной дисциплины среди абонентов вносят свой вклад в эту работу», — подчеркивает заместитель директора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» в Томской области Николай Супренов.

Одна из проводимых газовиками акций — «Добросовестный абонент». Для участия в ней необходимо было вовремя передать показания счетчика и оплатить текущее начисление, а также не иметь долгов.

В Томской области участие в акции приняли более 12 тысяч абонентов. Среди них «Газпром межрегионгаз Новосибирск» разыграл 30 сертификатов номиналом две тысячи рублей в один из федеральных супермаркетов.

Алексей Трофимов живет в селе Рыбалово Томского района. Газом он пользуется с 2006 года, до этого было печное отопление.

«Газ — это в первую очередь удобство, не нужно ни о чем заботиться. На работу уезжаешь, дома тепло, возвращаешься — тепло. Не нужно колоть дрова, думать об их покупке, запасах. Цена на газ, конечно, дешевле», — поясняет Алексей Трофимов.

По его словам, он уже давно оплачивает газ онлайн. Это удобно и экономит время. «Не нужно никуда идти. Тем более когда были периоды с коронавирусными ограничениями. Через интернет гораздо проще. Плачу всегда вовремя, это уже привычка!» — резюмировал житель Рыбалово.

Также сейчас продолжается акция газовиков «Удобней онлайн!», начатая в ноябре прошлого года (сроки проведения — до 31 марта 2023 года). Для участия необходимо зарегистрироваться в личном кабинете газовой компании, начать им активно пользоваться (оплачивать счета, передавать показания) и соблюдать платежную дисциплину.

Среди абонентов, выполнивших условия, проводится ежемесячный розыгрыш ценных призов.

Так, за ноябрь и декабрь прошлого года к личному кабинету в Томской области подключились 1 375 человек. Среди них компания с помощью генератора случайных чисел определила 14 победителей. Они получили подарки. Всего на конец прошлого года личным кабинетом в регионе пользуется 15 013 абонентов «Газпром межрегионгаз Новосибирск».

Евгений Васильев проживает в своем доме в томском поселке Просторный. Переехал туда совсем недавно, три месяца назад. Благодаря газу в домах поселка есть отопление и горячая вода. Зимой ежемесячно томич платит за газоснабжение порядка шести тысяч рублей. По его словам, это гораздо дешевле, чем центральное отопление.

Евгений стал одним из победителей акции «Удобней онлайн!».

«Я давно использую личный кабинет: сначала передаю туда показания счетчика, а чуть позже произвожу оплату. Предпочитаю только дистанционные способы оплаты, никуда не ходить: ни на почту, ни в отделение банка. Это очень экономит время. Свою маму я тоже научил, как можно оплачивать счета через интернет», — отмечает томич.

Для потребителей, по разным причинам накопивших просроченную задолженность, «Газпром межрегионгаз Новосибирск» провел акцию по списанию пеней «Дай списать!». Участникам нужно было до конца декабря передать показания счетчика, оплатить текущий счет за газ, а также погасить задолженность. Всем абонентам, кто выполнил условия, пени списали в полном объеме.

Эта акция — шаг газовой компании навстречу должникам, которая дает им возможность без дополнительных штрафов и санкций погасить накопившиеся долги. В результате пени были списаны 5 785 абонентам на сумму почти 240 тысяч рублей.

Подробные условия всех акций узнавайте на сайте mrg54.ru и в официальном сообществе «Газпром межрегионгаз Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×