Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3588Томск

Весна в Томске: гид по головным уборам и аксессуарам

Весна в Томске: гид по головным уборам и аксессуарам
«Шапо»

Весна — прекрасное время года, когда природа оживает. Хочется расцвести вместе с окружающим миром, снять оковы тяжелых зимних вещей и порадовать себя нежными и яркими образами.

Именно поэтому в сети магазинов «Шапо» собрано большое количество как классических, так и трендовых головных уборов и аксессуаров на самый разный вкус и кошелек. Сделайте весну незабываемой вместе с новыми образами.

Шапки — универсальный головной убор, подойдет к любой верхней одежде, будь то пальто или бомбер. В коллекции «Шапо» представлено большое количество различных фактур и моделей: от объемных бини до классических и строгих моделей из гладкого трикотажа.

Кепки давно стали классикой среди головных уборов. Более сдержанные регланы, кокетливые кепи, экстравагантные картузы и яркие бейсболки. Также не забываем про панамы, которые уже несколько лет не уходят из трендов. В нашей сети можно подобрать головной убор под любой стиль. Отлично подойдут к пальто или куртке.

Берет — головной убор с историей. Сейчас он относится к базовым вещам, которые никогда не выйдут из моды. Берет добавляет в образ элегантности и женственности.

Отличной альтернативой шапке являются косынки. Они уже несколько лет находятся в трендах и не сдают позиций. Подойдут к любой верхней одежде: к косухе, тренчу или стеганому пальто. И ничто так не преображает образ, как правильно подобранные аксессуары. В сети магазинов «Шапо» представлено более тысячи различных платков и палантинов разнообразных расцветок и стилей.

Эксклюзивно для читателей news.vtomske.ru мы дарим купон со скидкой на любой головной убор и аксессуар 20 % только до 31 марта.

Перчатки также являются неотъемлемой частью весеннего образа, особенно с ее переменчивой погодой. Можно подобрать классические кожаные перчатки, замшевые, кашемировые или из гладкого трикотажа. Этот аксессуар завершит образ и защитит ваши руки от ветра.

Для мужчин представлен огромный ассортимент классических головных уборов: регланов, восьмиклинок и бейсболок. На выбор различные расцветки и материалы: драп, кожа, плащевка. Не забываем и о мужских шапках. Универсальные модели подойдут на каждый день и к любой верхней одежде. На весну для комфортной носки можно подобрать более легкие шапки с содержанием хлопка.

Скорее отправляйтесь в ближайший магазин «Шапо», где наши профессиональные консультанты-стилисты помогут подобрать головной убор вашей мечты, а богатый ассортимент не оставит вас без покупки. И не забывайте про яркие аксессуары: платки, перчатки и сумки, большой выбор которых вы несомненно найдете в магазинах «Шапо» по адресам:

  • ТЦ «СмайлCity», 2-й этаж;
  • ТЦ «МираМикс», 2-й этаж;
  • ТЦ «Изумрудный город», 3-й этаж;
  • ТЦ «Гум», 1-й этаж;
  • ТЦ «Манеж», 1-й этаж;
  • Иркутский тракт 76, 1-й этаж;
  • улица Карташова 70, 1-й этаж;
  • в Северске в ТЦ «ТомЛад», 1-й этаж.
Реклама
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×