Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4961Томск

«Белый кролик» в Томске: нас стало больше

«Белый кролик» в Томске: нас стало больше
ООО «ГИДРОТЕК»

Хорошая новость для жителей Томска — здесь открылся уже пятый магазин бренда «Белый кролик». В помещении универсама «Абрикос» на улице Алтайской, 118, покупателей ждут не только эффективные и экологичные средства для ухода за домом и личной гигиены по адекватным ценам.

Каждый, кто стремится повысить качество своей жизни, может получить массу полезной информации от компетентных продавцов наших корнеров. Помочь с выбором продукции, которая соответствует именно вашим требованиям и привычкам, учесть при этом состав и нюансы здоровья каждого члена семьи — в этом консультантам магазинов «Белого кролика» нет равных!

Бесспорное преимущество этого бренда — возможность приобрести всю необходимую бытовую химию и средства для ухода за собой в одном месте. Причем производитель предоставляет вам возможность купить именно то количество средства, которое для вас оптимально в настоящий момент — минимальный вес покупки составляет 100 граммов.


Чтобы оптимизировать траты на бытовую химию, вы можете прийти в магазин со своей тарой — в доме всегда найдутся пустые флаконы и баночки. Теперь их можно не выбрасывать, а существенно экономить на покупке средств «Белого кролика». Но если все емкости заняты, в магазине можно по очень необременительной цене приобрести многоразовую тару — здесь она представлена в разных объемах, и выбрать нужный не составит труда. Избавьте себя от лишних хлопот и пользуйтесь продукцией с подтвержденным качеством, ухаживая за своим домом и семьей.

О том, что это верное решение, говорит тот факт, что в Томске успешно работают уже пять торговых точек бренда. Как относятся томичи к продукции «Белого кролика» и особенному формату его работы с покупателем, рассказывает Наталья Ярош, собственник нового магазина:

«Мое решение открыть еще один, третий, магазин давно уже не вызывало сомнений, это был лишь вопрос времени. Мы знаем, как остро сейчас стоит вопрос осознанного и экологичного потребления. И мы стараемся создать для жителей города все условия, чтобы, придя к нам однажды, они пришли снова. Это и про качественную, экологичную бытовую химию, и про возможность не переплачивать за ненужный объем, и про возможность повторно использовать свою тару, не переплачивая за дорогую упаковку, которая после использования переходит в разряд мусора. О том, что мы движемся в правильном направлении, говорит нескончаемая очередь в день открытия с начала рабочего дня и до конца».

Сеть магазинов «Белый кролик» в Томске:

  • улица Алтайская, 118;
  • проспект Мира, 21;
  • улица Киевская, 68;
  • улица Сергея Лазо, 3б;
  • Комсомольский проспект, 58.
Реклама. Рекламодатель: ООО «ГИДРОТЕК»
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×