Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3204Томск

Встречаем лето вкусно: новинки от фабрики мороженого «Ангария» уже в Томске

Встречаем лето вкусно: новинки от фабрики мороженого «Ангария» уже в Томске
«Ангария»

Спешим вас обрадовать в первый день лета — фабрика мороженого «Ангария» пополнила ассортимент, поэтому вкусной прохлады в жару стало еще больше! В целом фабрика производит более ста наименований мороженого. Эскимо, мороженое-трубочка, вафельные стаканчики с добавлением джема и многое-многое другое — каждый найдет лакомство для себя.

Прихода лета все очень ждали — тепло, долгие прогулки, поездки на природу, дачи, пикники и, конечно, много освежающего вкусного мороженого. Прогуляться по городу, наслаждаясь «Пломбиром на сливках», порадовать детей в жаркий день «Пломбиром на йогурте», взять на дачу в сумке-холодильнике упаковку весового мороженого на всех — для любого случая есть так полюбившееся томичам мороженое фабрики «Ангария».

В этом году фабрика выпустила новую детскую серию сливочного мороженого «Няш Вкусняш» специально, чтобы порадовать маленьких гурманов ярким вкусом фруктов и ягод. Волшебники фабрики создали рожки со вкусами клубника-банан и дыня-арбуз, а также эскимо со вкусами клубники и вишни.

Для истинных сладкоежек-ценителей у фабрики есть «Пломбир на сливках» с насыщенным, сладким вкусом мороженого. Готовится мороженое на натуральных сливочках и имеет более нежный вкус, нежели классический пломбир. И в данной серии тоже появились новинки — невероятная вкуснота:

  • мороженое-трубочка во взбитой шоколадной глазури;
  • мороженое в вафельных стаканчиках с классическим вкусом, шоколадное с шоколадным топпингом, со вкусом крем-брюле, с малиновым или облепиховым джемом, с джемом черная смородина;
  • эскимо в молочной глазури;
  • мороженое с классическим вкусом и шоколадное в весовом формате 450 и 900 граммов.

Любителям изысканных вкусов нужно попробовать премиальную серию эскимо «Маэстро». Выпускается в нескольких вкусах:

  • пломбир со вкусом фисташки в молочной глазури с шоколадным топпингом и миндалем;
  • ванильный пломбир в молочной глазури с фундуком;
  • шоколадный пломбир в шоколадной глазури с шоколадным топпингом и фундуком;
  • крем-брюле в карамельной глазури.

Также в большом ассортименте «Ангарии» есть серия «Пломбир на йогурте» — гордость фабрики. Готовится на натуральном йогурте, обогащен полезными бифидобактериями, а по вкусу отличается приятной йогуртовой кислинкой как в натуральном йогурте.

Для тех, кто предпочитает насыщенный сливочный вкус и ностальгирует о мороженом «как в детстве», фабрика создала «Фермерский пломбир». Для его производства используются натуральное молоко и сливочное масло, а жирность готового мороженого достигает 20 %. Для молочной глазури эскимо использована глазурь, сваренная на фабрике. «Фермерский пломбир» можно приобрести как в вафельном стаканчике — есть классический вкус и с добавлением кураги, чернослива и полезных злаков — так и в виде эскимо или весовых пакетов — очень популярный семейный вариант.

Мороженое фабрики неоднократно удостоено всероссийских наград. В числе новых — в 2023 году лауреатом федерального конкурса «100 лучших товаров России» стал «Пломбир на йогурте» в вафельном рожке с клубничным, черничным, грушевым джемом.

Еще одно высокое достижение — победа в финальном этапе Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА – 2022» по Иркутской области. «Ангария» получила почетное звание лауреата проекта и золотую статуэтку «ГЕММА».

По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку конкурса получили: «Фермерский пломбир» в вафельном стаканчике со вкусом ванили и с наполнителем чернослив-курага-злаки; «Фермерский пломбир» эскимо в молочной глазури со вкусом ванили.

Фабрика мороженого «Ангария» — производитель, ассортимент которого насчитывает более ста наименований мороженого. Работает фабрика уже более 66 лет и является одним из крупных производителей этого лакомства в Иркутской области и на Дальнем Востоке. Продукцию фабрика поставляет не только по России, но и в Китай и Монголию.

Качественные ингредиенты и строжайшее соблюдение технологии приготовления — два принципа, которые находятся в основе работы фабрики «Ангария». Натуральные компоненты, а так же разнообразие фруктовых и классических начинок — отличительные черты продукции фабрики. Топовая продукция фабрики сварена на натуральных компонентах: молоке, сливках, йогурте и сливочном масле. Не содержит ГМО и растительных жиров.

Приобрести мороженое можно во многих продуктовых магазинах, а также фирменных магазинах «Ангарии». Вкусного вам лета!

Адреса фирменных магазинов мороженого «Ангария» в Томске:

  • Нефтяная, 7
  • Ленина, 131
  • Фрунзе, 102
  • Пушкина, 25а
  • Ференца Мюнниха, 8
  • Иркутский тракт, 44
  • 79-ой Гвардейской Дивизии, 12
  • Интернационалистов, 17/1, ТЦ «Радуга»

www.angaria.ru
«ВКонтакте»

Реклама. Рекламодатель ООО «Ангария Фабрика мороженого»
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×