Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 7030Томск

Старт продаж в Южных Воротах

Старт продаж в Южных Воротах
ОАО «ТДСК»

ТДСК открыла продажи в монолитно-кирпичной части нового дома на Королева, 14.

В новом доме есть квартиры-студии, с хорошей эргономикой и отделкой под ключ, которые отлично подойдут для стартового жилья или выгодного вложения денег. Также здесь представлены одно- и двухкомнатные квартиры. Компактные и современные планировки созданы специально для молодых семей — с удобными большими кухнями, спланированными местами для хранения и просторными лоджиями.

Многие в городе называют Южные Ворота семейным микрорайоном за отличные условия для жизни с детьми: здесь очень много игровых площадок, отличная экология и местность, квартиры новые, разной площади и, хотя центр города в 15-20 минутах, стоимость квадратного метра невысокая, одна из самых низких на рынке первичного и вторичного жилья.

Район на пике своего развития: ведется строительство поликлиники, уже есть амбулатория, магазины, три детских сада, новая и высокотехнологичная школа «Интеграция». Школа оснащена по последнему слову техники. Здание построено так, что даже естественный свет из окон «ложится» в классы правильно.

Местные ребятишки могут похвастаться одними из самых больших и лучших детских игровых площадок в томских дворах. Пространства здесь хватает всем. «Игровые городки» расположены внутри кварталов, и родители могут легко присматривать за детьми из окон. А гулять на улице здесь вдвойне полезно, ведь экология в районе — одна из лучших в городе: ветра дуют с квартала на город и рядом нет промышленности, а есть роща, озеро и поля.

Застройщик возводит дома по собственной технологии. Новый дом соответствует высокому классу энергоэффективности В+, поэтому квартиры теплые, а коммунальные платежи скромные. Есть автоматические системы регулировки тепла, современные системы безопасности и связи, включающие интернет, видеонаблюдение, пожарную сигнализацию и дымоудаление, оперативную связь с диспетчерами аварийных служб. Этим славятся все дома Южных Ворот.

Оцените сами все достоинства дома и мегарайона — записывайтесь на индивидуальную экскурсию! В наличии пока все варианты планировок.

Подробности в центре продаж ТДСК по адресу:

город Томск, площадь Батенькова, 2, пятый этаж

телефон: +7 (3822) 501–011

www.tdsk.tomsk.ru


«Телеграм»

Реклама. Рекламодатель: ОАО «ТДСК»
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×