Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4950Томск

Жилой комплекс «Гравитация»: новые горизонты комфорта

Жилой комплекс «Гравитация»: новые горизонты комфорта
ООО «СЗ «Карьероуправление»

В 20-х числах марта в микрорайоне Левобережный Лайф, который стремительно растет на левом берегу Томи, введен в эксплуатацию новый жилой комплекс «Гравитация». Ключи от квартир уже переданы жильцам. Это четырнадцатый жилой дом микрорайона, запущенный с начала строительства, и второй по счету в текущем году. Важно также отметить, что жилой комплекс сдан раньше сроков, установленных в разрешительных документах.

Как уже отмечалось ранее, визитной карточкой жилых комплексов нового микрорайона стала индивидуальная отделка мест общего пользования, выполненная по авторским дизайн-проектам. Не стал исключением и ЖК «Гравитация».

Дом этот не совсем обычный: он построен по секционно-коридорной системе, которая позволяет реализовать естественное освещение и вентиляцию мест общего пользования, создать дополнительные внутридомовые пространства для удобства жильцов. Здесь действительно широкие коридоры и просторные холлы.

При входе в общий для всех трех секций дома подъезд жильцы попадают в просторное высокое фойе с огромными зеркалами и красивой оригинальной инсталляцией, образно отображающей наименование жилого комплекса. Далее следует не меньших размеров лифтовой холл с дизайнерской отделкой, такие холлы расположены на каждом этаже. Лифтов в доме три, и они панорамные, что является в определенном смысле инновацией для жилищного строительства в Томске. В таких лифтах у человека не возникает чувства замкнутого пространства. Движение лифтов осуществляется в том числе на цокольный этаж здания, где расположена закрытая подземная автостоянка.

В доме вообще многое сделано для того, чтобы создать комфортные условия его обитателям. Почти на каждом этаже есть просторные помещения для детских колясок, множество отдельных кладовых для хранения сезонных вещей. На подземной парковке помимо стандартных стояночных мест предусмотрены дополнительные места хранения вело- и мото-техники.

Строит микрорайон Левобережный Лайф ООО «СЗ «Карьероуправление». Ознакомиться с планировками квартир и ценами можно на сайте www.gkkarier.ru или в отделе продаж по адресу: Северный Парк, улица М. Цветаевой, 1. Консультации по телефонам: 91-00-91 и 573-573.

Продажи осуществляются с использованием счетов эскроу. Действуют ряд ипотечных программ, в том числе льготных.

Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Карьероуправление»
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×