Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3101Томск

Ломозаготовители Томской области осваивают обратный эквайринг

Ломозаготовители Томской области осваивают обратный эквайринг
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

После принятия закона о безналичной оплате за металлолом растет запрос ломозаготовителей на эффективные решения, которые позволяют сделать переход к онлайн-платежам удобным и экономичным. Рассказываем про сервис «обратный эквайринг» у ПСБ и разбираемся, чем он удобен для ломозаготовителей сегодня.

Обратный эквайринг ПСБ — это специальное решение для компаний, принимающих вторичное сырье, а также для предприятий, которые занимаются производством чугуна, стали и ферросплавов, оптовой торговлей и обработкой вторичного неметаллического сырья и лома драгоценных металлов. Обратный эквайринг помогает компаниям отрасли оперативно перечислять деньги на карты поставщиков. Физические лица сдают металлолом, а клиент ПСБ с помощью специального терминала переводит деньги поставщику на карту любого российского банка. К слову, обратный эквайринг также является удобным решением для ломбардов, автодилеров, страховых компаний и других организаций.

Терминал обратного эквайринга бесконтактно считывает реквизиты карты, фотографирует документы, распознает паспорта и автоматически проверяет их. На экране терминала можно в режиме онлайн узнать остаток по счету, неиспользованные лимиты и проведенные операции. Обратный эквайринг ускорит расчеты, снизит затраты на снятие наличных, их транспортировку и безопасное хранение. В ряду главных преимуществ для компаний — проведение выплат в режиме онлайн. Кроме того, обратный эквайринг минимизирует комиссии по операциям и моментально зачисляет денежные средства на карту любого банка.

ПСБ на срок действия договора с клиентом-металлопереработчиком предлагает ему несколько бесплатных вариантов реализации обратного эквайринга: подключение терминала оплаты, установку специального приложения на смартфон, интеграцию решения во внутреннюю систему учета компании или возможность проводить выплаты через личный кабинет с любого компьютера, планшета или смартфона. Все это позволит сэкономить средства бизнеса на установку и обслуживание эквайрингового оборудования.

Подробные условия использования сервисов обратного эквайринга можно узнать у персонального менеджера ПСБ или в офисе ПСБ.

Реклама. Рекламодатель: ПАО Промсвязьбанк (ПСБ)
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×