Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3357Томск

Меняйте интерьер под настроение! (фото)

Обстановка, в частности мебель, меняется для того, чтобы бороться со стрессами и однообразием в жизни. С помощью разнообразной мебели можно создавать различные интерьеры, изменять настроение и атмосферу комнаты. Итальянцы, например, приобретают новую мебель каждые пять-шесть лет. Кроме того, у них существует традиция ежегодно перед Новым Годом выбрасывать старые, ненужные вещи, чтобы оставить все плохое в уходящем году.

Если вы хотите обновить ваш интерьер, вовсе не обязательно менять в доме всю мебель. Иногда стоит добавить лишь несколько деталей, как вся комната «заиграет» новыми красками.
Сегодня появляется все больше возможностей менять привычную обстановку вашей квартиры так часто, как вам хочется. Все необходимое для создания неповторимого интерьера для любой из комнат вашего дома вы сможете найти в мебель-маркете «Меббери», который открывается 4 февраля. В честь открытия мебель-маркета 4 и 5 февраля все покупатели могут приобрести товар, указанный в листовке, с 20% скидкой.

«Меббери» — это необыкновенно удобный магазин мебели и аксессуаров для дома. Ассортимент «Меббери» представлен следующими товарами:

— корпусная мебель (гостиные, спальни, мебель для детских комнат);
— мягкая мебель (диваны, кресла, пуфы);
— мебель, забираемая из торгового зала (журнальные столы, текстиль и аксессуары);
— матрацы и текстиль (коллекция матрацев «Unison», подушки, одеяла, постельное белье и другое);
— аксессуары (картины, коробки, корзины, фоторамки, вазы, сухоцветы).

Вас приятно удивят приемлемые цены и профессиональные продавцы, готовые проконсультировать посетителей по любым вопросам. Кроме того, в магазинах «Меббери» постоянно действует система дисконтных карт, позволяющая сэкономить до 7% от стоимости покупки. Широкий выбор мебели и аксессуаров, демонстрация готовых решений оформления дома делают процесс выбора мебели легким и приятным.

Вся мебель изготавливается на современном специализированном оборудовании с использованием качественных комплектующих и материалов из России, Италии, Германии, Франции и Бельгии.
С помощью разнообразной мебели, комбинации модульных элементов стенок и аксессуаров можно создавать различные интерьеры, менять настроение и атмосферу комнат. Современная и яркая, благородная и демократичная, изящная и романтичная — вы сами определяете стиль гостиной или спальни соответственно вашему вкусу и желанию.

Желаем вам приятных покупок в мебель-маркете «Меббери»!

Адрес салона: ТЦ «Город», улица Герцена, 61/1.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×