20 мая, понедельник
+6°$ 90,99
Прочтений: 5К

«Томь» проиграла «Динамо» на своем поле со счетом 1:3 (фото)

Матч с московской командой начался сегодня на стадионе «Труд» в 18:45 в рамках 23-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.

Напомним, это первая игра на домашнем поле для томичей после зимнего перерыва. Ранее футбольный союз запретил «Томи» проводить матчи на своем стадионе из-за состояния поля. Однако 26 марта комиссия РФС повторно проверила стадион и разрешила провести сегодняшнюю игру в Томске.

Как сообщается на сайте нашего клуба, первый тайм закончился со счетом 0:0, но уже на 48-й минуте ворота противника удалось распечатать Владимиру Рыкову — 1:0. Однако вскоре последовала ответная реакция: на 51-й минуте Александр Кокорин сумел сравнять счет, а на 64-й «Динамо» уже вело со счетом 1:2 благодаря точности Кевина Кураньи. Третий гол москвичи забили на 87-й минуте — отличился Алексей Ионов.

Следующий матч состоится в Краснодаре: 4 апреля «Томь» сыграет с «Кубанью».