+21°$ 90,99
Прочтений: 3К

«Томь» на выезде проиграла «Крыльям Советов»

Архивное фото

Матч, прошедший в Самаре в рамках третьего тура ФНЛ, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Об этом сообщается на официальном сайте нашей команды.

Счет был открыт уже на 12-й минуте, когда мяч попадал в руку Рената Сабитова, и арбитр назначил пенальти в наши ворота. «Алан Чочиев с пенальти разводит Солосина и мяч по разным углам — 1:0», — говорится в текстовой трансляции игры. Там же отмечается, что по итогам первого тайма хозяева поля смотрелись «поинтереснее».

Еще один гол в ворота нашего клуба самарцы забили в начале второго тайма: на 54-й минуте «Ткачук потрясающим ударом головой прошил сетку ворот «Томи». 2:0», — говорится в трансляции.

Забить ответный мяч томичам удалось за минуту до конца второго тайма. На 90-й минуте после прострела Нехайчика Погребняк на дальней штанге оказался первым на мяче и отправил его в сетку — 2:1. Однако добавленных пяти минут к основному времени не хватило томичам, чтобы сравнять счет.

Следующий матч «Томь» проведет на домашнем поле. 27 июля она примет команду «Луч-Энергия» из Владивостока.