+14°$ 90,99
Прочтений: 3К

«Томь» разгромила «Сахалин» на выезде

Об этом сообщается на официальном сайте нашего клуба.

Матч восьмого тура в рамках ФНЛ начался сегодня в Южно-Сахалинске в 11:00. Счет был открыт на 22-й минуте, когда Евгений Башкиров забил гол в ворота сахалинцев. Уже на 26-й минуте «Томь» снова оказалась впереди: отличился Павел Голышев, который бил со штрафного.

Третий гол в ворота соперника был забит во втором тайме: «на 57-й минуте с левого фланга выполнил прострел Андрей Святов, мяч в сутолоке отскочил к Илье Михалеву, который хладнокровно послал его в сетку — 0:3!», — говорится в онлайн-трансляции матча на сайте нашей команды.

Точку в игре поставил на 68-й минуте Павел Голышев, который из-за штрафной отправил мяч в девятку ворот хозяев — 0:4.

«С победой, друзья! Более шести лет назад последний раз наша команда одерживала разгромную выездную победу», — отмечается в тексте трансляции.

Следующий матч «Томь» сыграет в Новосибирске: в рамках Кубка России наша команда встретится с «Сибирью». Игра пройдет 31 августа.