Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4765Томск, «Праздник топора», Билайн

Двухметровое сердце подарили томичам на «Празднике топора» (фото)

Двухметровое сердце подарили томичам на «Празднике топора» (фото)
ОАО «ВымпелКом»

На площадке оператора «Билайн», ставшего партнером международного фестиваля-конкурса «Праздник топора», состоялось открытие двухметрового арт-объекта — деревянного сердца, подарка Томску от компании. Всем желающим сфотографироваться у яркого символа «Билайн» предложил ответить на несколько простых вопросов: «Что тебе просто в нашем городе?», «Что в Томске особенно удобно?» или «Что значит Томск для тебя?». Накануне юбилея города эти вопросы стали особенно актуальны.

«Изготовив к «Празднику топора» огромное полосатое сердце, мы стремились внести свой вклад в общую атмосферу мероприятия и одновременно с этим символически представить новый подход компании к клиентам. Смысл этого подхода заключен в трех словах: «Просто. Удобно. Для тебя». Именно эти простые слова легли в основу вопросов, с помощью которых мы предложили томичам выразить свои эмоции по отношению к городу», — комментирует Евгений Девянин, директор Томского филиала компании «ВымпелКом».

Результаты своеобразного опроса получились довольно интересными. Оказалось, что в городе проще всего «ходить в садик» и «на каратэ», «оформлять кредит», «мерзнуть», «радоваться» и «любить».

Среди удобных характеристик Томска посетители «Праздника топора» называли небольшой масштаб, праздники, прогулки и, несомненно, учебу. Вопрос «Что значит Томск для тебя?» вызвал у томичей больше всего ассоциаций: «город мечты», «драйв», «семья», «любовь», «родина», «ипотека», «дружба» и другие, преимущественно позитивно окрашенные слова.

Огромное полосатое сердце, наряду с другими экспонатами, изготовленными мастерами, на сегодняшний день остается в музее деревянного зодчества под открытым небом в селе Зоркальцево.

Напомним, что «Праздник топора», состоявшийся с 21 по 24 августа в селе Зоркальцево, проходит в области уже в седьмой раз, каждый год привлекая десятки участников и тысячи зрителей.

Источник: Пресс-служба ОАО «ВымпелКом»
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×