+14°$ 90,65
Прочтений: 2К

«Томь» на выезде выиграла матч с «Тюменью»

Архивное фото

Об этом сообщается на сайте нашего футбольного клуба. Матч с «Тюменью» завершился со счетом 1:2 в пользу томичей.

Счет был открыт на 39-й минуте: «Сабитов нарушил правила на Клейтоне на самом углу штрафной, когда, казалось бы, наши уже отбились. Пенальти. Савин уверенно реализует 11-метровый — 1:0», — говорится в онлайн-трансляции на сайте.

Ответный гол наш команда забила на 77-й минуте: «Саная после подачи Темникова головой отправляет мяч в дальний угол. Первый гол Анзора за «Томь»! — говорится в трансляции. Следом тюменцы забили гол в ворота нашей команды, однако судья отменил его, зафиксировав оффсайд.

Второй гол наша команда реализовала спустя четыре минуте: «на 81-й минуте Бендзь выводит «Томь» вперед красивейшим ударом головой с отскоком от газона. 1:2!» — пишут на сайте команды.

«Волевая победа «Томи» в гостях над «Тюменью» благодаря двум точным ударам головой Санаи и Бендзя. 1:2! Хороший подарок Томску ко Дню города!» — резюмирует итоги матча трансляция.

Следующий матч в рамках ФНЛ пройдет в Томске: 20 сентября «Томь» сыграет с «Сибирью».