Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3967Томск, Билайн

«Билайн» зафиксировал рекорды на чемпионате по метанию телефонов (фото)

«Билайн» зафиксировал рекорды на чемпионате по метанию телефонов (фото)
пресс-служба ОАО «ВымпелКом»

На чемпионате по метанию мобильных телефонов компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Томске организовала стену мобильных рекордов. На ней в течение соревнования появлялись лучшие достижения участников и рекорды оператора, который выступил партнером мероприятия.

Лучший бросок телефона среди мужчин был совершен на 76 метров, дальность самого лучшего женского броска была 57 метров, телефон победителя среди юниоров пролетел чуть больше 30 метров, а самый выдающийся детский бросок зафиксирован на отметке 11,5 метра. Кроме того, на этой стене были отмечены мобильные рекорды, которые достиг «Билайн» в своей работе.

Среди рекордов оператор представил первую инновационную услугу «Интернет на все», которая позволяет делить мобильный интернет на несколько устройств. Благодаря ей клиент может оплачивать интернет только на смартфоне, а пользоваться им, например, на планшете и модеме. Другим рекордом стал современный смартфон «Билайн Смарт2», который можно приобрести всего за 490 рублей — вместе с пакетом услуг связи на четыре месяца стоимость составляет 2 650 рублей. Рекордной стала самая выгодная стоимость мобильного интернета в международном роуминге*: при выходе в Глобальную сеть в Европе, СНГ и популярных странах клиенту автоматически подключается пакет 30 мегабайт всего за 150 рублей в день, а после исчепании пакета мегабайт будет стоить пять рублей.

«Будучи лидером по позитивным изменениям, мы первыми предлагаем клиентам многие инновационные сервисы, — комментирует директор томского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгений Девянин. — На стене мобильных рекордов отражены некоторые инициативы, которые мы реализовали в рамках нашей клиентской стратегии «Просто. Удобно. Для тебя». Мы осуществили новые проекты в области качества связи, простоты использования услуг и комфорта при взаимодействии с компанией. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим предоставлять нашим клиентам новые возможности».

В этом чемпионате, помимо классического соревнования на дальность броска, участники могли проявить свою меткость. Вадим Д., попавший с 30 метров почти в центр большого полосатого сердца, получил современный смартфон «Билайн» Смарт 2. «Билайн» приготовил для пришедших еще один сюрприз — соревнование на скорость написания SMS. В ходе этого соревнования было определено четыре победителя, которых наградили памятными сувенирами.

*по результатам независимого исследования информационно-аналитического агентства Content-Review, проведенного в мае 2014 года.

Пресс-служба ОАО «ВымпелКом»
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×