2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3670Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» вничью сыграла с нижегородской «Волгой» (фото)

Об этом сообщается на сайте нашего клуба, где велась онлайн-трансляция матча. Напомним, игра началась на стадионе «Труд» в 14 часов: наша команда принимала у себя «Волгу» из Нижнего Новгорода в рамках 15-го тура ФНЛ.

Томичи начали игру напористо, неоднократно пытаясь пробить оборону гостей и попасть в створ ворот. Уже на 11-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота нижегородцев, однако забить томичам не удалось.

Счет был открыт на 29-й минуте: «Баженов оказался на углу вратарской и послал мяч в дальний угол — 1:0!», — говорится в онлайн-трансляции. Оставшееся время первого тайма прошло для обеих команд без результата на табло.

Нижегородцы забили ответный гол на 47-й минуте: «Кухарчук ударом в ближний угол счет сравнял — 1:1», — говорится на сайте.

Следующий матч в рамках ФНЛ наша команда проведет на выезде: 25 октября «Томь» на выезде сыграет с «Волгарем» из Астрахани.

Добавим, что сегодняшний матч стал благотворительным — 30 % от билетного сбора пойдет на помощь легендарному игроку, экс-капитану и лидеру «Томи» Валерию Коновалову.