Прочтений: 1670Томск, Дети, Новый год, Лагеря

Более 350 детей отдохнут в зимние каникулы в пришкольных лагерях Томска

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

С 30 декабря по 10 января пришкольные лагеря будут работать на базе муниципальных учреждений дополнительного образования, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, подобный лагерь будет организован в доме детского творчества «У Белого озера». С 25 по 30 декабря и с 4 по 6 января в ДДТ будут проводиться новогодние представления, концертные, игровые программы, спектакли для детей и взрослых. Во Дворце творчества детей и молодежи с 24 по 30 декабря и 5-6 января воспитанники творческих коллективов примут участие в большой и малой новогодних праздничных программах «Елка-2017».

С 3 по 6 января старшеклассники примут участие в программе лагеря с дневным пребыванием «Я выбираю успех!» в центре «Планирование карьеры». Всего в лагерях с дневным пребыванием отдохнут 360 обучающихся, отмечают в администрации.

Кроме того, в загородном центре «Солнечный» в поселке Калтай для 230 томских школьников в возрасте от 7 до 17 лет будет организована каникулярная смена «Зимник-2017». Она пройдет с 3 по 9 января.

«В дни каникул все муниципальные учреждения допобразования проведут для школьников, участников творческих коллективов и объединений новогодние развлекательные и праздничные мероприятия. Участие в них примут более 40 тысяч юных томичей», — говорится в сообщении.

Дарья Бердникова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»