Прочтений: 3167Томск, Аптеки

Муниципальные аптеки Томска в каникулы будут работать по специальному графику

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Муниципальные аптеки Томска в новогодние каникулы будут работать по специальному графику, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, 1 и 7 января — выходной день во всех муниципальных аптеках, кроме аптеки № 10 (Герцена, 55), которая работает круглосуточно в течение всех новогодних праздников.

Сегодня, 31 декабря, муниципальные аптеки, за исключением аптек на Пушкина, 52г, и Тверской, 103, будут работать с 9 до 17 часов. 2 января — выходной день у аптек на Пушкина, 52г, Королева, 4, Профсоюзной, 16, Репина, 12, Иркутскому тракту, 156, и Кутузова, 8. Остальные аптеки будут работать в обычном режиме.

3 января будут работать все аптеки, кроме учреждения на Репина, 12. 4-6 января — рабочие дни во всех учреждениях. 6 января не будет работать аптека по улице Репина, 12. 8 января — рабочий день во всех аптеках, за исключением учреждений на Пушкина, 52г, Репина, 12, и Тверской, 103.

Предварительный заказ и доставка лекарств на дом не осуществляется, уточняют в администрации.

«Во всех подразделениях мэрии и районных администрациях в праздничные дни назначены дежурные специалисты, которые будут обеспечивать координацию действий в случае возникновения ЧС. На сайте администрации Томска в помощь жителям размещены телефоны экстренных служб. Также можно обращаться в Оперативно-дежурную службу Томска по телефону «005», — говорится в сообщении.

Информацию о дежурствах стационаров Томска по «скорой» можно получить по телефону Станции скорой медицинской помощи «03» или «030» (с мобильных телефонов).

Олеся Бутолина
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»