Прочтений: 75249Томск, Отключение воды, ГВС, Ремонт

Мэрия опубликовала график отключения горячей воды в Томске в 2018г

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

График отключения горячего водоснабжения на 2018 год появился на сайте администрации Томска. Ориентировочно, кампания по ремонту теплосетей стартует с 10 мая, сообщили редакции vtomske.ru в пресс-службе мэрии.

Специалисты установили периоды проведения ремонта сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения в 2018 году. Ознакомиться со сроками ремонта, соответственно, отключения горячей воды, а также информацией об управляющих компаниях по районам можно на сайте администрации Томска.

«Планируется, что ремонт сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения стартует 10 мая, но сроки могут измениться, в частности, из-за погодных условий», — пояснили в мэрии, уточнив, что пока неизвестно, когда в городе закончится отопительный сезон.

Ранее сообщалось, что компания «ТомскРТС» планирует в 2018 году провести капитальный ремонт и реконструкцию на ряде крупных участков тепловых сетей в ходе ремонтной кампании 2018 года. Работы намечены на участках улиц Никитина, Карла Ильмера и Алтайской, на которых в предыдущие годы во время гидравлических испытаний было выявлено большое число дефектов

Дарья Бердникова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»