Прочтений: 3540Томск, Аэропорт

Прибытие в Томск 3 самолетов из Москвы задерживается из-за тумана

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Прибытие рейсов авиакомпаний «Уральские авиалинии», «S7» и «Аэрофлот» из Москвы в Томск задерживается из-за трудных метеоусловий. Самолеты в настоящий момент сели в Новосибирске, сообщил vtomske.ru заместитель томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин.

Как следует из данных онлайн-табло томского аэропорта, задерживаются рейсы из Москвы У6 11 «Уральских авиалиний» (расчетное время 09:45 вместо 06:35 по расписанию), S7 811 авиакомпании S7 (09:40 вместо 06:50) и SU 1530 «Аэрофлота» (10:15 вместо и 09:00). Также задерживается вылет из Томска самолетов в Барнаул и Стрежевой авиакомпаний «СиЛА» и «Турухан».

Заместитель томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин уточнил vtomske.ru, что все самолеты приземлились в новосибирском аэропорту «Толмачево».

«Пока из Новосибирска ни один рейс не вылетел. Планируется, что в Томск все самолеты прибудут после 10:00. Задержка произошла из-за сильного тумана. Сейчас он уже разошелся. Думаю, в ближайшее время самолеты вылетят в Томск», — сказал Кривошеин.

Он отметил, что транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров.

Никита Лобиков
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»