Прочтений: 1621Томск, Перекрытие движения

Движение в пер.Спортивном перекроют на 3 часа, чтобы нанести дорожную разметку

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Во второй половине дня в среду, 8 мая — с 15:00 до 18:00 — будет прекращено движение транспорта в переулке Спортивном. Специалисты будут наносить дорожную разметку.

Как сообщили в администрации Томска, с 15:00 до 18:00 8 мая для движения автомобилей будет закрыт переулок Спортивный для выполнения работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки.

Работы будут выполнены поэтапно — от улицы Гагарина до проспекта Ленина и от улицы Советской до улицы Гагарина.

Представитель мэрии уточнил корреспонденту vtomske.ru, что с 15:00 будет перекрыто движение автомобилей по переулку Спортивному от улицы Гагарина до проспекта Ленина. С 17:00 будет полностью перекрыт весь участок Спортивного от Советской до Ленина.

Администрация города обращает внимание томичей на запрет левого поворота с улицы Советской на период проведения работ и просит заранее выбирать для движения другие пути.

Ранее сообщалось, что дорожники начали наносить осевую, пешеходную и межполосную разметку на участках улично-дорожной сети Томска. Первоочередными объектам стали улицы, по которым пройдет праздничный парад в День Победы. В мэрии отмечали, что при нанесении горизонтальной дорожной разметки специалисты выделяют стоп-линии, «островки» безопасности, пешеходные переходы, осевые и разделительные линии. На проспекте Ленина разметку нанесли неправильно, переделают ее после выходных.

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»