Прочтений: 10227Томск, Происшествия, ДТП, УМВД, Томский район

Трое маленьких детей пострадали в ДТП в Томском районе, нужна помощь очевидцев

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В субботу неустановленный автомобиль съехал с проезжей части в деревне Лязгино Томского района, в результате чего пострадали трое маленьких детей. Полиция ищет очевидцев.

Как сообщили в УМВД России по Томской области, ДТП произошло 21 сентября около 12:10 в деревне Лязгино на улице Центральной.

«Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части», — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что сотрудников Госавтоинспекции на место происшествия не вызывали. Через некоторое время пострадавших в дорожно-транспортном происшествии детей взрослые привезли в медицинское учреждение.

Травмированы в результате ДТП были три мальчика шести, семи и девяти лет. Обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцев этого происшествия просят обращаться в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Томской области по телефону 66-44-22.

Обновлено. Изначально в новости сообщалось, что дети пострадали в результате наезда на них автомобиля. Однако позже в ГИБДД уточнили, что несовершеннолетние находились в салоне машины.

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»