Прочтений: 5842Томск

Первый дом жилого комплекса «Новые Черемушки» сдан в эксплуатацию

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Первый 18-этажный дом нового жилого комплекса «Новые Черемушки» по переулку Шпальному, 3, досрочно введен в эксплуатацию. Купить квартиру и заселиться в нее можно уже сегодня.

Весной 2018 года застройщик ООО «ФорумСтройКапитал» приступил к строительству первой очереди нового современного жилого комплекса «Новые Черемушки» в северной части Томска. Сдать дом планировалось до 17 марта 2020, однако уже 30 декабря 2019 года было получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

«ФорумСтройКапитал» создал для томичей дом с элементами комфорт-класса — это с дизайнерская отделка входной группы и вестибюля, дорогостоящие, высокоскоростные и бесшумные лифты, индивидуально огороженная территория, цифровое видеонаблюдение.

Дом — монолитно-каркасный, кирпичный, с качественным утеплителем, вентилируемым фасадом, обшит качественным сайдингом. Монолитный каркас славится своей долговечностью и сейсмической приспособленностью. Конструкции надежнее пока нет, а кирпичное заполнение — самое лучшее. Благодаря такой технологии не возникнет никаких проблем повесить кухонный гарнитур, гардину, тяжелый водяной бойлер, выполнить перепланировку квартиры.

Все используемые материалы хорошо реагируют на все перепады температуры, дышится в таких квартирах легко и свободно.

Фасад имеет современный дизайн и очень высокий класс огнестойкости.

В доме есть варианты одно-, двух- и четырехкомнатных квартир в двух исполнениях — предчистовой отделке и «под ключ».

Предчистовая включает в себя стяжку на полу, шпатлеванные стены. При приобретении квартиры в предчистовой отделке — качественная входная дверь в подарок. Жильцам останется только выбрать на свой вкус обои, напольное покрытие, и в кратчайшие сроки завершить ремонт.

Отделка «под ключ» подразумевает законченную отделку, предусматривающую наличие межкомнатных дверей, линолеума на полу, обоев на стенах, шпатлеванный и покрашенный водоэмульсионной краской потолок, кафельная плитка в санузлах на стене и на полу. Также в таких квартирах установлена сантехника и улучшенная входная дверь.

Удачные планировки квартир уже получили положительные отзывы от риелторских компаний и жителей города. Томичи отметили удобство расположения комнат, а также большое количество света в квартирах.


Проект входной группы дома по переулку Шпальному, 3

Всего в жилом комплексе планируется четыре 18-этажных дома, каждый из которых будет иметь индивидуальную огражденную территорию с местами отдыха, детскими и спортивными площадками и гостевыми стоянками для автомобилей.

Близость к центральной магистрали города — минута, и вы на проспекте Ленина — позволяет с легкостью добраться в любую точку города, ведь остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы. В нескольких минутах также находятся продовольственные магазины и торговый центр «Мегаполис».

В шаговой доступности от жилого комплекса — детские сады №№ 73, 66, а также новая школа № 16, поэтому проживание в «Новых Черемушках» станет комфортным для всей семьи!

Желающие приобрести квартиру в «Новых Черемушках» всегда могут обратиться в отдел продаж «ФорумСтройКапитал» по телефону 30-90-90. Специалисты проконсультируют, покажут планировки, расскажут о домах, программах, ипотечном кредитовании, ответят на все интересующие вопросы.

Застройщик ООО «ФорумСтройКапитал». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество квартир ограничено.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»