19 мая, воскресенье
+15°$ 90,99
Прочтений: 2К

«Томь» проиграла румынскому «ЧФР» в контрольном матче сбора

Сегодня томская команда провела второй контрольный матч в рамках сбора в кипрском городе Лимасол, проиграв румынскому клубу «ЧФР» со счетом 3:2, сообщается на сайте «Томи».

В первом тайме шла равная игра; многие атаки прекращались на подступах к штрафной площади. Счет открыли футболисты «ЧФР» на 43 минуте. Во втором тайме, на 57 минуте, «Томь» получила право на штрафной удар. Однако полузащитник Валерий Чуперка пробил выше ворот.

Павлу Нехайчику удалось забить гол румынскому сопернику и сравнять счет на 66 минуте. После он забил еще один гол и вывел «Томь» вперед, однако футболисты румынского клуба сравняли счет до 2:2. В дополнительное время «ЧФР» вырвал победу у томского клуба со счетом 3:2.

Напомним, первый контрольный матч «Томь» выиграла у кипрского «Ариса» со счетом 1:5. В рамках первого сбора у томской команды пройдет еще один матч — 29 января с польским «Рухом».