19 мая, воскресенье
+14°$ 90,99
Прочтений: 2К

«Томь» проиграла польскому «Руху» в последнем матче сбора на Кипре

Игра в кипрском Лимасоле закончилась со счетом 1:0 в пользу соперника, сообщается на сайте «Томи».

В первом тайме наша команда имела ряд хороших моментов, но не смогла реализовать их как голевые. В итоге первая половина игры завершилась голом в наши ворота — на 45-й минуте в штрафную «Томи» вошел один из игроков «Руха» и точно пробил в дальний угол — 1:0. Во втором тайме, напротив, соперник чаще атаковал наши ворота, однако успехом эти попытки не увенчались. В итоге счет остался прежним.

Отметим, что соперник томичей занимает пятое место в чемпионате Польши. Команда 14 раз становилась чемпионом своей страны и три раза — обладателем кубка Польши.

Напомним, первый контрольный матч «Томь» выиграла у кипрского «Ариса» со счетом 1:5. Во второй встрече томичи проиграли команде «ЧФР» из Румынии со счетом 3:2.

Следующая серия матчей пройдет в рамках вторых сборов «Томи» — они состоятся с 6 по 24 февраля также на Кипре, где томичи, в том числе, будут участвовать в Кубке ФНЛ-2016. Матч пройдет 14 февраля — наша команда сразится со «СКА-Энергией» из Хабаровска.