+14°$ 90,99
Прочтений: 2К

«Томь» уступила «Зениту-2» в третьем матче Кубка ФНЛ

Об этом сообщается на сайте нашей команды.

Соперником «Томи» в игре за пятое-восьмое места Кубка ФНЛ стал «Зенит-2» из Санкт-Петербурга, занимающий 16 место в Первенстве ФНЛ. Встреча проходила на стадионе «Аммохостос» в кипрском городе Ларнака.

Счет в матче на 24-й минуте открыл нападающий питерцев Павел Киреенко. Оставшиеся минуты первого тайма оказались безголевыми.

В перерыве произошел ряд замен: у «Томи» на поле вышли Сасин, Темников и Голышев. А на 57-й минуте полузащитник «Зенита-2» Данила Ящук удвоил преимущество наших соперников — 0:2. В оставшееся время не было забито ни одного мяча.

Второй матч на Кубке ФНЛ также окончился проигрышем «Томи». Наша команда со счетом 1:0 уступила калининградской «Балтике», занимающей 12 место в первенстве ФНЛ. Ранее в первом матче Кубка томская команда в серии пенальти обыграла «СКА-Энергию» из Хабаровска.