20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2844Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» на выезде вничью сыграла с «Тюменью»

Об этом сообщается на сайте нашей команды.

Встреча 30-го тура первенства ФНЛ состоялась в Челябинске на стадионе «Центральный». Игра закончилась со счетом 1:1.

Счет открыл на десятой минуте матча полузащитник томичей Павел Голышев, с 25-метров пославший мяч в сетку тюменцев — 0:1. Больше в первом тайме голов не было.

«Тюмени» удалось сравнять счет только на 89-й минуте. Автором гола стал нападающий Андрей Чуканов. Игра завершилась со счетом 1:1.

Напомним, предыдущий матч томских футболистов завершился победой над красноярским «Енисеем» со счетом 2:1. Это была первая победа томичей за шесть матчей подряд. Она позволила «Томи» вернуться на второе место турнирной таблицы с активом в 58 очков.

Следующим соперников томичей станет «Луч-Энергия» из Владивостока. Домашняя игра пройдет 11 апреля на стадионе «Труд» в 19:00. После 30-ти туров первенства «Томь» занимает третье место. В активе у нашей команды 59 очков.