Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6520Замечено в Сети

Биржа стартапов StartupNetwork

В мире бизнеса существует два различных класса людей: инвесторы и предприниматели. Они абсолютно различны, но при этом у них есть что-то похожее. Предприниматель – это человек, который может придумывать новые уникальные технологии заработка и работать, не полагая рук, для достижения цели. Инвестор – это полная противоположность предпринимателю. Такой человек привык вкладывать собственные деньги в чужие идеи. Но, несмотря на противоположность, и предприниматель, и инвестор преследуют одинаковую цель – развитие дела и получение прибыли. Еще не так давно этим людям достаточно сложно было встретиться в реальной жизни. Для этого нужны были знакомства, связи и, естественно, удача. Однако данное положение дел кардинально изменилось с появлением «всемирной паутины интернет». Появились специальные площадки под названием биржи стартапов, где предприниматели и инвесторы могут встретиться.

Современный стартап является практичной и перспективной технологией, которая позволяет реализовывать собственные идеи и получать хорошую прибыль. Подобные ресурсы помогают реализовать самые смелые идеи и выгодно вложить инвестиции. В случае успеха инвестор может получить прибыль в сотни, а то и в тысячи раз, превышающие его первоначальные вложения. Биржа стартапов startupnetwork.ru – это, пожалуй, самая крупная площадка для встреч инвесторов с разработчиками идей. Несмотря на существование иных подобных сервисов, эта платформа отличается высочайшим уровнем продаж и комплексными услугами, связанными с подбором и подготовкой проектов. Для инвесторов startupnetwork.ru предоставляет уникальную возможность существенно приумножить свой капитал. Помимо всех выше сказанных эпитетов следует отметить, что там можно отыскать интересный проект не только лишь с России, но и с иных стран мира.

Работая с startupnetwork.ru каждый инвестор сможет:

  • максимально выгодно вложить свои деньги в бизнес-проект;
  • проанализировать наиболее привлекательные инвестиционные предложения. Удобная система поиска поможет подобрать проект согласно заданным параметрам;
  • грамотно разработать индивидуальный инвестиционный портфель;
  • выкупить действующий успешный бизнес, либо приобрести его долю.

Для владельцев идей бизнеса биржа стартапов является настоящим спасителем. В современном мире очень сложно начать дело без начального капитала. Многие, даже самые прибыльные идеи долгое время не могли воплотиться в жизнь, поскольку у их создателей не было денег на работу. Сегодня любой предприниматель может в короткие сроки отыскать инвесторов для своих проектов. При всем этом, можно не только отыскать потенциальных инвесторов на начальном этапе развития бизнеса, но и познакомиться с будущим надежным партнером по бизнесу, который поможет расширить существующее производство.

Наталья Каракорскова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×