Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3770Томск, «ЮДИ»

Томская дэнс-команда «ЮДИ» выступит в юбилейном выпуске «Минуты славы»

Томская дэнс-команда «ЮДИ» выступит в юбилейном выпуске «Минуты славы»
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Дэнс-команда из Томска примет участие в юбилейном, десятом конкурсе «Минута славы» на Первом канале, рассказал корреспонденту vtomske.ru один из основателей коллектива Игорь Андрикевич.

Напомним, в 2015 году томская дэнс-команда «ЮДИ» выступала в финале шоу Britain's Got Talent — «Британия ищет таланты», а в августе 2016 году приняла участие в шоу талантов Das Supertalent в Германии.

«Это будет юбилейный выпуск «Минуты славы», спустя ровно десять лет. Так как мы были участниками и финалистами первой «Минуты славы», премьерной, организаторы решили сделать небольшой сюрприз для публики, и собрали по их мнению самых ярких артистов. Мы недавно участвовали в зарубежном конкурсе, выступили ярко, в том числе поэтому нас решили позвать поучаствовать в «Минуте славы», — сказал Андрикевич.

Он добавил, что сейчас команда занята на генеральной репетиции, а уже завтра «ЮДИ» примут участие в съемках четверть финала. Позже они попытаются попасть в полуфинал и финал «Минуты славы», в завершение конкурса состоится гала-концерт, в котором примут участие лучшие артисты.

«Сейчас нас не зажимают как в Британии в один жанр, где мы танцевали в темноте. Здесь мы будем работать в разных жанрах. По просьбе продюсера, сперва мы покажем тот номер, но с большими изменениями. Там будут другие элементы, и чуть-чуть поменяется история. А дальше, если пройдем в следующие этапы конкурса, сможем действовать гибко», — отметил Андрикевич.

По словам основателя дэнс-команды, в первый раз дэнс-команда «ЮДИ» участвовала в конкурсе «Минута славы» десять лет назад. Танцоры выступали старшим составом из четырех человек. В этот раз томичи будут выступать основным составом, который насчитывает десять танцоров.

«Мы не планируем выиграть, мы сосредотачиваемся на работе и все. Мнение жюри и людей непредсказуемы, у всех разные вкусы, поэтому лучше думать только о шоу-программе. Мы никогда не настраиваемся на призовое место, на стопроцентный результат. Может быть, именно поэтому мы всегда и оказываемся в финале, возможно это и есть ключ к победе», — сказал Андрикевич, подчеркнув, что если команде удастся одержать победу, призовой фонд пойдет на строительство детской танцевальной школы.

«Минута славы» с участием томской дэнс-команды «ЮДИ» выйдет в эфир Первого канала 18 февраля.

Любовь Воробьева
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×