Жвачкин: желание главы Молчановского района покинуть пост совпало с нашим

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Губернатор Сергей Жвачкин прокомментировал журналистам уход Владимира Киселева с поста главы Молчановского район, куда глава региона приехал с выездной проверкой, сообщает корреспондент vtomske.ru.

Ранее стало известно, что Глава Молчановского района Томской области ушел в отставку Владимир Киселев покинул этот пост по собственному желанию. В данный момент обязанности главы района исполняет бывший замглавы Кривошеинского района Юрий Сальков.

«Три главы (района) за пять лет — это слишком много. Я знаю, что градус спал, а то все время какое-то противостояние было в районе. В ближайшее время дума назначит досрочные выборы. Вы знаете о том, что он написал заявление, наши желания в этом совпали. Здесь будет новый глава, и хотелось бы, чтобы мы перелистнули эту страницу и жили для того, чтобы жить, а не для того, чтобы выполнять какие-то поручения, потому что люди этого заслуживают», — сказал губернатор.

Добавим, что Владимир Киселев вступил в должность главы Молчановского района осенью 2013 года. На выборах он представляли интересы регионального отделения партии «Единая Россия».

Алена Некрасова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»