+14°$ 90,99
Прочтений: 2К

«Томь» одолела «Тюмень» в последнем матче Кубка ФНЛ и заняла седьмое место

Соперником нашей команды стал ФК «Тюмень», сообщается на клубном сайте.

Игра за седьмое-восьмое места Кубка ФНЛ-2016 прошла на стадионе «ГСЗ» в кипрском городе Ларнака. Команда из Тюмени занимает восьмое место в первенстве ФНЛ.

Добавим, первый тайм матча оказался безголевым. В перерыве произошел ряд замен: у «Томи» вместо Криворучко вышел Солосин. Также на поле появились Баженов, Шахов и Голышев.

На 57-й минуте игры после перехвата в центре поля «Томь» провела атаку. Никита Баженов выдал пас на Павла Нехайчика, который и отправил мяч в ворота тюменцев — 1:0. После этого нашим футболистам удалось создать несколько удачных моментов, но ни один из них не был реализован. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Томи».

Отметим, в предыдущий матч Кубка ФНЛ завершился поражением нашей команды. Второй матч на Кубке ФНЛ также окончился проигрышем «Томи». Наша команда со счетом 1:0 уступила калининградской «Балтике», занимающей 12 место в первенстве ФНЛ. Ранее в первом матче Кубка томская команда в серии пенальти обыграла «СКА-Энергию» из Хабаровска.