Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 41370Томск, Аэропорт, Алексей Навальный

«Начался кипиш»: пассажир рейса Томск — Москва рассказал, как стало плохо Навальному

«Начался кипиш»: пассажир рейса Томск — Москва рассказал, как стало плохо Навальному
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Томич Павел Лебедев, который летел с Алексеем Навальным одним рейсом в Москву, рассказал подробности случившегося. Ранее именно Лебедев опубликовал в Instagram фото политика в кафе аэропорта, а также видеозаписи из самолета.

Ранее стало известно, что политику Алексею Навальному стало плохо, когда он летел из Томска в Москву в четверг утром. Самолет совершил вынужденную посадку в Омске. Навальный находится в реанимации, в коме, он подключен к аппарату ИВЛ. Сообщалось, что врачи подозревают токсикологическое отравление.

Одним рейсом с Навальным летел томич Павел Лебедев. С политиком он пересекался не только в самолете, но и в кофейне.

«Я взял сэндвич, сел в кафе, где был Навальный. Он пил что-то в стакане. Я понятия не имею, что именно. Он сидел с друзьями, со своими сотрудниками, а после пошли на посадку. Когда мы взлетели и набрали высоту, он пошел в туалет и долго не возвращался. Думал, что я его пропустил, не обращал внимание. В итоге начался какой-то кипиш, я снял наушники и понимаю, что нас экстренно садят в Омске, потому что кому-то стало плохо. Поворачиваю голову назад и понимаю, что это Алексей», — сообщил у себя в соцсетях Павел.

Добавим, томский аэропорт сообщил, что не располагает сведениями о времяпрепровождении политика Алексея Навального в здании аэровокзала и по запросу предоставит записи с камер видеонаблюдения правоохранительным органам.

В томской транспортной полиции ситуацию пока не комментируют, сказали журналисту vtomske.ru в пресс-службе ведомства. Директор кафе, в котором находился политик, отказался говорить с журналистом редакции.

Госпитализация Алексея Навального после визита в Томск. Что известно

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×