Прочтений: 3315Томск, Спорт, «Томь», Фото

Матч «Томи» и «Оренбурга» закончился нулевой ничьей

Матч 12 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Оренбургом» только что закончился на стадионе «Труд» со счетом 0:0.

Первый тайм прошел без острых моментов. Дмитрий Сасин получил предупреждение за грубую игру в штрафной «Оренбурга». Во втором тайме на 62 минуте полузащитник томской команды Алексей Померко нанес два удара по воротам противника в упор. Однако в первом случае он попал в защитника «Оренбурга», а во втором — мяч прошел выше ворот.

Арбитр добавил пять минут к основному времени матча. Хозяева нанесли два опасных удара по воротам соперника, но голы реализовать не удалось — 0:0.

По итогам 12 тура «Томь» и «Оренбург» зарабатывают по одному очку. Теперь у команд 14 и 20 очков соответственно.